kuzyak_v

что делать если прыщи появляються, но не созревают но видны сильно и где-то через дней пять исчезают? их достаточно мног

ходила к косметологу. он выписал болтушку и лекарства для улучшения пищеварения и витамины группы B. но это только смягчило появление прыщей (было намного хуже) . ещё предлагали сделать чистку но все знакомые говорили что становилось только хуже от этого.

Юлия Мухина

сначала нужно пересмотреть свой режим дня и своё питание. есть меньше сладкого, острого, жареного, солёного. затем нужно пересмотреть свою косметичку - зачем засорять молодую и свежую кожу всякой химии. поменьше нервничать. чистка кишечника не помешает, наоборот, освободить свой организм от "мусора" было бы неплохо. главное знать, какими препаратами и процедурами это будет делаться.