Mike

Какое опаснее заболевание инсульт или перитонит????

Павел Бодров

две большие, но обе хреновые, разницы

Рустам Парпибаев

Инсульт. После него большая вероятность выжить и стать придурком и инвалидом. А от перитонита просто сдохнешь и всё...

Тэране

Сложно сравнивать.. . Умереть можно и от одного и от другого. Здоровья!

Александра Тершинова

оба заболевания могут оказаться смертельными

Эл
Элхан

Сложный вопрос, по сути и то и другое может привести к летальному исходу, причем довольно быстро. И то и другое может сделать людей инвалидами. и то и другое лечится. Я бы всё таки назвал не опаснее, а неприятнее перитонит, так как в этом случае человек мучается сильнее, боьше боли, неприятная операция, долгая антибиотико терапия.

Анастасия Камакина

И то и другое смертельно.

Zaza Badurashvili

помню, наш сосед по летничной площадки помер от гриппа.... просто к врачу не шел... лечился сам... а когда совсем поплохело, вызвали скорую.... в больнице он протянул в реанимации двое суток... .
не спасли... опаснее всего самолечение и равнодушие окружающих!