Юлия Семёнова

как быстро удалить герпес на губе

Александр Моисеев

Таблетки и мазь Ацикловир. Удачи!

Анастасия Кузова

оч хорошее средство ацикловир, стоит рублей 70. у меня за 3-4 дня прошло.
БОРОПЛЮС НЕЛЬЗЯ! там жирное в составе, от масла все только разростется, имей ввиду, и никаких помад и жирных кремов!!

Владимир Веретенников

нажми правой кнопкой мыши на герпис и почисти корзину

Лила Солопова

горячая вода хоз мыло помазок и мылить

Владимир Богданович

мазь=герпевир-вечером намазал=утром чистое

Амина Караева

Попробуй зовиракс - он быстро впитывается в кожу и быстрей начинает дейсвовать. Ацикловир по бороде течет, его в домашнее время хорошо использовать! Пей таблетки Ацикловир или Гроприносин (намного эффективней!).