Сергей Борискин

можно ли НЕ поднимать давление и пульс?

Давление 80/40, пульс 44, обычно давление 120/130, пульс 90/100. Вопрос, можно ли не поднимать, а просто спать пойти? за ночь ничего не случится? Ведь ночью и то и то снижается еще. Еще беспокоит головокружение и тошнота

Роман

Ночью наоборот повышается.

Кирилл

Отдохнёте - само наладится.

Евгения Асеева

вообще-то оч низкое 😞 корвалол хотя бы выпейте, он сосудорасширяющий всетаки, цитрамон. Я бы не стал так оставлять, сама гипотоник, повторюсь, это оч низкое