Олег Репецкий

Вопрос для настоящих переводчиков: Помогите, пожалуйста, перевести предложение с английского на русский

There's no word on a breakdown by Android and iOS users, or any further specifics, though.
Всех благодарю заранее,

но тупо брать забивать в гугл и присылать не надо! Это и обезьяна сделать может

Иоган Бах

Впрочем, ничего не говорится о разделении (распределении) на группы пользователей Андроид и iOS и не приводится каких-либо других сведений.

Александр

Ни слова о поломке от Androuid или iOS пользователей, или каких либо дальнейших деталей (нюансов, указаний, информации)

Надежда Дронова

Здесь нет ни слова от Андроид и iOS пользователей о поломке, или каких-либо характеристик, однако.