Маргарита Митюхина

Карпин: "У игроков "Барселоны" может выдаться плохой день. Согласны с Валерой) ? вн

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин продолжает делиться своими ожиданиями от игры с "Барселоной".

Россиянин дал понять, что "Спартак" не испытывает страха перед "Барселоной".

"Спартак" заслужил признание в России, а также у нас есть еврокубковый опыт".

Карпин, в качестве игрока выступавший в чемпионате Испании, допускает, что у каталонцев может быть "плохой день", а его команде нельзя бояться.

"У этих людей есть две руки и две ноги, у них может выдаться плохой день. Страх не приносит ничего хорошего".

Карпин также отметил, что испанский опыт главного тренера "Спартака" Эмери является полезным для команды, поскольку наставник знает манеру игры "Барсы" и способ противодействия подопечным Вилановы.

"Эмери уже добивался хороших результатов против "Барселоны", он будет знать, как остановить их.. . и не только Месси, потому что в "Барсе" играет не только этот футболист".

Ёжик Колючий

Валере Верим !

Светик Гвоздичка

Месси: я узнал что такое ОУКБ

Артем :)

Валера в своем репертуаре) Я уже не удивляюсь))

Илья С

как говорится, перед смертью не надышишся)

Дмитрий Данилов

Валера не врёт! Спартак всех порвёт!

Ол
Ольга

Рекламно-игровой сервис, который дает пользователям возможность выполнять несложные задания партнеров проекта и получать за это монеты онлайн-игр, либо настоящие деньги на кошелек Киви или Вебмани.

Самат

спартак будет в жопе (