Виктор Швец

Деепричастный оборот в названии фильма

Хочу использовать деепричастный оборот в названии фильма, но не знаю, будет ли это верно с точки зрения русского языка. Вот пример названия:
"Иван Иванов: творя добро" (это не моё название, просто структура похожая) . Назвать "Иван Иванов: Я творю добро" я не могу, так как он такого не говорил.. . Название с деепричастным оборотом звучит хорошо, но не будет ли это грубой ошибкой? Какие знаки препинания лучше использовать?

Уточняю.. . Не просто один деепричастный оборот! "ИВАН ИВАНОВИЧ: ТВОРЯ ДОБРО" ( как пример! ) Мне нужно имя человека в названии, чтобы люди понимали, о ком речь в фильме пойдет.

Наиль Каюмов

"Пролетая над гнездом кукушки" ведь хорошо звучит?
Изображая жертву
Танцуя при полной луне
Уходя - уходи
Покидая Лас-Вегас

И еще парочка раритетов - дарю:

Вспоминая моих печальных шлюх
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартире

Наталья Мардиева

Никита Джигурда: ебя мозги, ебу я в рыло - биография.