Марина Задорожко

СРОЧНО!!!! Нужна помощь с предметом "Маркетинг", не могу найти точные ответы на эти вопрос (((((

1)Что относится к первым стратегическим плановыми решениями, с чего начинаеться стратегическое планирование?
а) обучение генерального директора в специальном учебном заведении
б) выбор миссии и конкретных целей
в) формирование структуры организации
г) назначение главное бухгалтера

2)функция менеджмента, имеющая целью сформировать управляющую и управляемую подсистемы, становить рациональные связи между ними, называется:
а) проектирование
б) организация
в) планирование
г) контроль

3)согласно теории менеджмента выделение функций управления являеться результатом:
а) расширения масштабов ведения бизнеса
б) усложнения технологии производства
в) горизонтального и вертикального разделения управленческого труда
г) упрощения организационных структур управления

4)к характеристикам отражающим сущность метода делегирования, относятся.. .
а) передача властных полномочий менеджеом нисшего звена
б) доверие к менеджерам низшего звена
в) возможность менеджерами низшего звена принять какое-либо решение
г) передача ответственности на более низкий уровень управления

Никита Лутаев

1 - б,
2 - в,
3 - в,
4 - а. Наверное)