Оксана Лукашова

Посоветуйте пожалуйста фильм жанра ужастик + комедия

Чтобы были смешные моменты, ржешь в истерике и тут неожиданно что нибудь страшное, только чтобы это не тупо а реально страшно. Примеры даже не могу сказать ни разу таких фильмов не видела. Фильмы типа очень страшное кино, зомби по имени Шон не предлагать!

Дмитрий Ртищев

Смерть ей к лицу.

Ма
Мадина

Убойные каникулы не предлагаю тогда.
Я вообще-то от всех ужастиков ржу. Но особенно гоготала случайно попав на сеанс в кино "Затащи меня в ад". Еееее!! ! Потрясающий бред с элементами boo-эффекта

Татьяна Власенкова

в голову приходят только "Добро пожаловать в зомбиленд" и "Конура (в переводе Зайцева) "

Ил
Ильгам

зловещие мертвецы 3:армия тьмы

Юлия Кравцова

Очень страшное кино, интересно где Карен Гумеров при просмотрере Пилы РЖал. Здорово торкнуло...

Макаров Дмитрий

Операция Мёртвый снег
Зелёные мясники
2001 маньяк
Паршивая овца
P.S. Это уж чернее чёрного... .
Я не знаю, смешно будет или нет, у каждого свои вкусы, но это всё чёрный юмор