Евгений Адамов

как положить конец издевательствам от парня который старше меня и я не могу его ударить?

мне 14 лет я толстый не сильно но есть из-за этого меня с самого 3 класса задевали свои не трогают и другие тоже я сейчас в 8 классе а тот кто меня трогает он в 11, постоянно если я пройду возле него по голове ударит в туалете ссать не дает курит и на меня дым дышит теперь вообще отнял у меня 100 рублей, я хочу его зарезать одно меня останавливает-тюрьма я не хочу туда попасть там еще хуже меня задевать буду, просил мать из школы убрать не слушает я не могу его ударить он выше и сильнее, что же тогда делать, мне не остается как взять нож и хотя бы грозить им?

Настёна Пасхина

Зачем же сразу хвататься за нож, если есть металлическая труба или кирпич?

Мария Баулина

Берешь кусок трубы или арматуры, выбираешь время и место, и без разговоров и предупреждений - по балде

Ан
Анютка

Но,
что будет потом, если ты исполнишь вышенаписанные советы, об этом тоже
надо подумать.. . В школе совсем никого к кому можно обратиться за
помощью?

Юличка

Завали его.

Alexey К*******

штакетиной по тыкве ...
- Да Алексей правильно написал ...не разговаривай только с ним .. -прибалтает ...

Ольга Сретенцева

Увы... в школе я был в таком же положении.. . выдержал... окончил военное училище... прошел Афган.... Нашел потом это быдло... приставил ствол к башке.... и наслаждался пока он делает в штаны.. . Скажи этому уроду... что жизнь впереди... и месть неизбежна...

Дмитрий Шатров

Никогда с ним не разговаривай и не пугай. Подкарауль и железкой или палкой огрей не один раз, а сломай ему руку или ещё чего. Метка у него останется в башке.
Сам потом всегда ходи со средством для самообороны.