Нигина Нозирова

Кто играл свадьбу, подскажите были ли у Вас лотерейные билеты?

Вопрос самый главный, где их купить в Москве? Лотерея "любовь" очень интересно.

Ника Захарова

Сама свадьба и есть лоторейка.

Ксюша Суперская

У нас не было, но их можно, например, заказать на сайте Ярмарка мастеров. Мы там заказывали аксессуары к тематической свадьбе, получилось красиво, ярко и сравнительно недорого. А главное, что там сделают именно то, что вы хотите, и о цене можно договориться.