Екатерина Сутенкова

Подскажите, что за вид зимнего катания

Вечер добрый, друзья! Сегодня видел как человек съезжал с горы на непонятной мне штуке - похоже на стул с лыжиной) . Сидя на нем и использую технику горнолыжника неизвестный мне экстримал на большой скорости спускался с горки. К сожалению, не успел у него узнать что это за вещь. Может кто знает. Спасибо

Марина Слесарева

Может это был снегокат?

Есть разные: для детей, для взрослых ( с неограниченными возможностями в скоростных спусках, слаломе и прыжках) и даже двухместные для взрослых и детей.

Владимир Кувалдин

Может это было на спор?)