Ole4Ka Евдокимова

Иномарка до 350т. р.?

Иляна Селезнева

акцент, логан, сандеро, фолькс, ауди, форд

Дмитрий Данилов

Из новых нексия

Алексей Нелипа

чуть чуть накинь и бери бмв е46, машина огонь, не пожалеешь, года старее чем у опелей и так далее, но это машина у ней нет возраста....

Андрей

Советую брать нексию, дёшево и сердито. Расход топлива мизерный, запчасти везде есть и цена им три копейки.

Nurik Isakov

лучше поднакопить 100 косарей а там уже и покруче можно что нибудь взять

Андрей Редкозубов

дром. ру
вводишь параметры (цена брэнд модель кузов) и смотришь