Михаил Гладков

Подскажите толкование сна. Загадывала на суженого.. . а приснилось что-то непонятное

Сначала большое общественное помещение, будто идет презентация какого то архитектора. Будто это брат моей подруги, все гости богатые, известные архитекторы. Я хожу с этим автором презентации, он мне говорит что не ожидал такого что придет кто-то известный, я же узнаю некоторых личностей.
Дальше картина - огромный дом с множеством комнат, и комнат в комнатах. Я будто этот дом какой то очень богатой паре новобрачных подарили гости. Каждые гости - купили все для одной комнаты и все комнаты в своем стиле. Я ходила по дому с каким-то иностранцем (не помню этот же брат какой то подруги или это уже другой мужчина но вроде что-то типа итальянца или испанца) . Захожу в дальнюю комнату - спальня вся в теме сердца. 2х этажная кровать, на ней постельное в сердечках и подушки с огромным сердцем (причем подушки в пакете были - видно что все только с магазина) . Я еще взяла эту большую подушку сердце - такая она клевая была. Выхожу из комнаты - там комната типа кухни тоже в стиле красивом, вся посуда красная с белым.
Дальше картина что я сижу в ресторане, понимаю, что все, что едят люди мое, и я могу есть все что захочу. Беру с соседнего стола очень вкусный кусок пиццы, еще что-то очень вкусное ела. И вокруг было множество вкуснящих вещей, типа дорогущих огромных спец. пирожных, тортов, еще что-то
Дальше я была на улице, будто надо проехать по кругу, я ехала, потом куда-то возращалась.. . зима была и много снега.... (ехала на машине) .
И последний момент, тоже интересный был. Подъезд, вверх ступени, я поднимаюсь и думаю - я же умею во сне летать, интересно сейчас вроде как не во сне - полечу ли я. И взлетаю, но в голове как туман.. . кружится немного, и так я летая поднимаюсь на самый верх по лестницам, а вниз идут подруги мои, я и думаю - интересно, если я лечу они меня видят или я стала невидимкой, и вижу их удивленное лицо - что я лечу.. . и они дальше спускаются. Ну я до верха долетела и полетела вниз их догонять (во сне было только то, что я начала лететь вниз на пару ступеней и дальше проснулась)

Извините что такой длинный сон описала. Но он полон событий, и если напишите к чему буду очень признательна!
Кстати большие дома с множеством комнат мне уже несколько раз снились... .
И очень жаль, что не приснился суженый. Я ложила под подушку расческу, чтобы расчесал ((

Чеботько Анна

Архитектор - вашим планам на удачное замужество сбыться не суждено пока что, хоть вы и стремитесь добиться большего, и у вас горячее желание обрести любовь. Картина - вы одержимы страстным желанием наивысших достижений, в сравнении с которым настоящие Ваши успехи кажутся убогими. Посетить во сне картинную галерею - к разногласиям с реальностью. Картина символизирует то, что вы проецируете и хотели бы - то есть любовь, богатство, шик, что богатый незнакомец предложит замужество и прекрасный дом, но это обманные представления судя по всему, опасайтесь обмана и разочарования.
.
Искусственный предмет в форме сердца - обман в любви, из меркантильных соображений: вы, если вам дают, дарят, вы находите. То есть вы ищете перспективный вариант (о кухне - значение материального положения) .

Много комнат - много поклонников.
Ресторан - легкомысленные связи, сытость, довольство, наслаждение, что-то связано с Италией у вас (кусок пиццы) .

***
Полёт - символ обманчивых представлений человека о свободе его воли и способности управлять собой. Полетать в воздухе среди дня – причинить кому-то вред по своему легкомыслию.
Вверх лететь – труд предстоит.
Вниз лететь – раскаяние предстоит, сознание опасности, порожденной твоей деятельностью.
Ощущать в себе возможность летать и успешно попробовать – переоценить свои физические возможности; пробуждение в тебе новых физических сил, которые могут оказаться опасными для твоего здоровья.
Туман - неясность, нет определённости в голове.

**
Машина чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я. Вы едете по кругу, возможно какая-то монотонность в жизни, Зима – холодность, отчуждение в отношениях; неудовлетворительный ход дел. Возможно следует наладить отношения с окружением.