Екатерина Сёмина

В принципе такое реально?

Если другие понимают мысли с помощью магии, то я, не имея такой возможности, компенсирую это беря логикой. )

Например, реально ли такое?
Может ли женщина, если она хитрая и не раз обращавшаяся к магии, заказать приворот на соперницу? Чтобы соперницу тянуло не к "ее" мужчине, а к другому мужчине? Тем самым, отвлечь ее от так называемого "ее" мужчины?
Если женщина хитрая, и ей во что бы ни стало нужен "ее" мужчина, она может так сделать?

А то как-то странно всё. Сами посудите. Я пытаюсь работать, сижу - и вдруг чувствую, что магическое воздействие пошло (ну, чувствую я, что делать) . Ну не будет человек, для которого пытаюсь работать, мешать в этом, тем более, что там моменты труднейшие. Когда я обращаюсь к нем, он помогает в работе, а не портит. А тут портят. Не он значит воздействует. Логика рулит, да? )

Знаете, еще из-за чего пришла такая мысль? Та женщина "подыгрывает". Пишет вопросы сопернице якобы от того мужчины. И якобы от него отвечает. Иначе зачем ей такая игра, если бы она не участвовала в ней? Короче, я разболталась, прошу прощения)

Фа
Фарида

В принципе такое вполне реально. И так бывает не так и редко.