Олеся

Фотик уже давно да и уже везде разобрался, только все не могу понять как зайти в настройки видео!

Фотик уже давно да и уже везде разобрался, только все не могу понять как зайти в настройки видео! Прощу не остовлять ответов типо инструкция, там не написанно как зайти в настройки видео, прочитал ее от и до!

Елена Миронова

модель то какая... там на фотике в меню зайди... где снимки... переключается на видео... потом опять на меню жми... и вуаля....