Ви
Виталя

что можно сделать девушке из лампочек от гирлянды какой сюрприз можно сделать своими руками из лампочек??

Юлечка Soldatova

нацепи на себя и сделай незабываемый танец в темноте

Марина Толстикова

девушки денюжки любят а не твои дешовые хрень-подарочки. хочешь задешево любовь купить.... смотрится убого поверь. жалко. всеравно что из картона снежинки вырезать на фоне яхт абрамовича.

В*
Валерия *******

Первую букву с ее именем.
Чтоб на дверь к себе в комнату повесила.:))

Принцеса

Можно сделать сгусток энергии и подарить ей.

Aleksey Uljnkin

электро-бусы

Иван Маркин

Сделай ей из этих материалов короткое замыкание. Удивится, офигеешь:)

ОК
Олег Карпенко

Оригинально получится! )
Сделай бусы, браслет.

Andrei Sergeihev

Подсветку установи в книжном шкафу или в платяном. Лампочки надо использовать по назначению: для освещения.