Baha Baha

Девушки а вы так поступаете?

У неё сейчас кто-то есть, но отношения «уже почти заглохли» , они уже «почти» не встречаются, и так далее. Нормальная девушка делает иначе. Она тщательно скрывает тот факт, что у неё кто-то есть, встречается с другим, а первого втихую бросает. Этим она избавляет своего нового кавалера от переживаний типа – «а вдруг мой предшественник был в чём-то лучше меня? » Ну и всё такое прочее… Меня всегда интересовали тактичные, понимающие женщины. А вас? Кроме того, в данном случае возможна ситуация, когда дама в вашем обществе получит телефонный звонок, будет при вас говорить в трубу что-то типа –«Ой, а ты на меня не сердишься?» , а потом упорхнёт, оставив вас с целым сонмом различных человеколюбивых переживаний. И попробуйте-ка её не отпустить, если вы претендуете на звание воспитанного человека! Зато если в первом разговоре она скажет, что у неё никого нет, вы будете иметь моральное право никуда её не пускать…

Ва
Валентина

говорите правду!

Александр, не имей дела с такими "дамами".

Александр Кирюхин

если ваша дама точно знает что она ваша, то на кой ей отвечать на какой то телефонный звонок, от какого то бывшего прохиндея, а если она ответила - значит она считает что не ваша, вы ей не дали этого понять

САМИ ВИНОВАТЫ

Под Защитой Братьев))

Я правду говорю. Лучше обвинение в бестактности, чем во лжи.. .
Да и если отношения себя исчерпали, чего ждать-то? Пока сами заглохнут? Ушла и все. Ни предыдущему, ни себе, не следующему мозг не паришь.