Ольга Назаркина

И вот опять я попалась ( вопрос внутри)

Про мои отношения с парнем можно судить по моим предыдущим вопросам. Я конечно понимаю, что так нельзя и все такое. Но я немогу его бросить, не могу!!!! А вот он меня может. Почему так? Я его люблю, но где же моя гордость. В последнее время он считает что нам даже не обязательно разговаривать по телефону, как бы "не о чем",но... он то не хочет даже тему поддержать. Я могу позвонить, а он не перезвонить.. . Сегодня вот спросила "а почему ты не перезвонил"? Он сказал"Ну отморозился, что я ещё скажу"...Ну как так? А сам говорит то "любит".Что же это за любовь такая? К себе не зовет, гулять не выходит, да ещё и телефона ему много!!! ( 30-40 минут вечером)... Приготовила сообщение уже с прощанием, ну просто не могу отправить, не могу... Я знаю, что я поставлю точку. Как же мне наконец решится на какое-нибудь решение... Как? Поддержите меня моральо, что ли ...Или совтом каким то ((

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Татьяна, Вы меня простите, но Вы не не можете, Вы не хотите! А это разные вещи! Значит Вам это нравится! Вас это устраивает! Когда человеку плохо в определенном состоянии, он пытается всеми силами вырваться! А раз Вы все прощаете, то во-первых Вас все устраивает, а во-вторых либо у Вас нет чувства собственного достоинства, либо Вас такое отношение не обижает, третьего не дано!

Яна Герасина

ну а от нас-то ты чего ждешь, если сама все знаешь - что можешь, и что не можешь?

Иван Головащенко

А ты неожиданно к нему домой нагрянь! Пока ты прощальные смс сочиняешь он уже там с другой сидит...

Сергей Концедалов

В людях надо разбиратся, если не умеешь, то тебя всегда будут ебать и бросать

Руслан Измайлов

мало ли что он говорит и так ясно что отношения нулевые. а дальше что? созваниваться всё реже и реже? оно вам надо мучатся? смс или другим удобным способом сказали Прощай и всё. переживёте и встретите того кто будет рад совместному времяпрепровождению.