ОК
Оксана Киктевич

|Far cry 3| Чекпоинт создался сразу перед смертельным падением планера. И каждый раз, когда загружается чекпоинт, я умир

И каждый раз, когда загружается чекпоинт, я умираю. После двух раз начинается вечная загрузка. Т. е. оно загружает, смотрит что загрузило, думает и начинает загрузку заново.

И как ты предлагаешь начать с начала, если я даже не успеваю открыть не меню, не карту?

Юля Кондратьева

Начните миссию сначала