1Елена 1Королева

Я честно понять не могу. Истоки русской государственности из Киева пошли, там же Русь и крестили. От куда набежали хохлы?

)))))))))))))))))))

русские же жили люди....)))))) ) У меня герб города.. . Три стрелы и башня. Ярослав основал.)))))))

Игорь Пягай

это печенеги заселились на готовое

Светлана Уткина

Киевская Русь называлась Окраиной Руси, вот от слова Окраина и пошло слово Украина.

Мария Верютина

Хохлы, кацапы - хватит славянам сраться между собой, вокруг уже столько черножопых, а всё старое говно перетираем.

Сергей Половицких

да эти хохлы откуда хошь набегут! ! хоть из Броваров... хоть из Белой Церкви!!!))))

Александр Николаев

Они не набежали, они остались на родине. А кацапы сдриснули.

Рашид Габиев

С Западной.

Виталий Пахомов

Потом часть русских людей ушла на северо-восток, а леса. А те, что остались превратились в хохлов..

Ирина Маронова

Кстати задавая такие серьёзные вопросы не вставляйте прозвище украинцев-хохол.

Юл
Юлия

Их жидо-большевики в 1918 году сочинили..

Gad Hax-Hax

Истоки в Старой Ладоге. Киевское княжество ни чего общего не имеет с русской государственностью и Русью в те времена не называлось.

Владимир Куварин

Добрые люди им землю подарили, вот и набежали неизвестно откуда