Оксана Фёдорова

Дед Хасан, дед Хасан..., уже смердит от него в новостном эфире, неужели эта урка был круче Ростроповича, Вишневской

Вряд-Ли Это-Я

В определенных кругах говорят - да был круче.

Лана M

Аслана Усояна не удалось похоронить в Грузии, на чем настаивали родственники. Власти этой страны не дали разрешения на посадку самолета с гробом убитого. Борт вернулся в Москву. Ожидается, что лидер крупнейшей в России криминальной группировки будет похоронен в Москве на Даниловском кладбище.

Галина Алтухова

страна дураков

R A

нужен же громоотвод для всеядной публики

Роман Павлов

Его в Кремле очень уважали

Мила Большакова

ужас.. чему удивляться? -(((

Elena Orekhova

Да сейчас даже менты в прямом эфире не стесняясь водят указкой по карте, показывая области влияния различных преступных группировок. Всё постепенно сливается в единую структуру. Скоро будем жить в огромной зоне.

Любовь

наше общество хочет легких денег и побольше. вот поэтому кумиры стали такими)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

А кто у власти? Малиновые пиджаки реинкарнировались, но память, как у ветеранов ВОВ о войне, так и у этих, захвативших власть и СМИ -основная тема... Ну, вы даёте, кто такой Растропович с Вишневской?