Татьяна Иванова

Какое средство можна применить для стирки вещей от шерсти животных

d.
d.alekcey

Валик или каучуковая щетка для чистки одежды. Перед стиркой.

Александр Кириллов

Средство любое, только перед стиркой сначала вещь обработайте специальным валиком липким для чистки, или щёткой.

Ан
Анастасия

Стирка не поможет. Убирайте шерсть ДО стирки.

Рамиль Алиев

лимоном можно. кидаешь половинки в машинку и стираешь если машинка не автомат.

Екатерина

скотчем перед стиркой.