Евгений Хренов

Скажите честно, у меня совсем нет вкуса и чувство стиля?

Светлана

Все еще впереди, не горюй!

Светлана

Апсолютно))))

Ле
Лейсан

Собой надо быть. одет нормально, нет желтой футболки, под зеленой курткой, вот что есть отсутствие вкуса:)Если тебе так комфортно то нефиг дергаться

Анна

Здесь стильно.

Kristina

прикольный мальчик, прическу менять не вздумай. всё в поряде. можно еще к твоему стилю кожаночку и кеды ваще норм будет

Аня

у тя воще его нет

Ел
Елена

Подстригись только...и не делай таких фотографий ужасных

Иришка

ну почему, тут впринципе не плохо. мне кажется есть чувство собственного стиля

Ка
Катюшка

Совсем. Ты самый обычный. Но и стилей не так уж и много. Стили делятся на 2 лагеря: это бывшие и нынешние гопники ( Nike, Adidas, Reebok ) и прочее. Или бывшие нефоры\анимешники которые стали или гопниками( читать выше ), или подобием хипстеров(коим являюсь я)\хипстерами. Если хочешь стильно смореться, то мжешь одеть airmax и адики, и идти пить пиво и читать рэп. Или можешь почитать журналы, посмотреть в инете про тренды, нормально одется, слушать инди\рок. Вот так вот.

Аня

Классная прическа!
Просто будь таким, какой ты есть! И одевайся так, как нравится. Никто не советчик в твоем собственном стиле!)

Ирина

нет ну почему же,у каждого оно есть,просто не у каждого хорошее(как в вашем случае)
на вас ведь надеты вещи из "одной оперы" ,значит чувство вкуса есть
а вот стиль заключается в другом
я бы посоветовала меняться,стричься и более классический стиль в одежде

Ел
Елена

не меняйся. ты такой персонаж . тебе идет очень!