Михаил Московченко

Собираюсь посетить Лондон, подскажи как лучше это осуществить, через турфирму или самостоятельно?

Вася Трифилёнков

Если самостоятельно - придётся серьёзно готовиться, решать кое-какие проблемы. Вряд ли намного дешевле получится.

Но в тысячу раз интереснее!

Владимир Винокур

Самостоятельно в 3 раза дешевле!

Влад Ибрагимов

Одеть пояс шахида и сесть на самолëт...

Вячеслав

для начала надо визу получить-соответственно купить а\билет, бронь гостиницы-цены разные от 30 фунтов.... конечно самостоятельно, но неплохо бы знать язык.

Ярик

через турфирму лучше и безопаснее ))

Александр Колпецов

Конечно лучше самостоятельно! Ничего сложного в получении визы в Великобританию нет. Главное знать цель своей поездки и под неё определиться с категорией британской визы. Много информации о самостоятельном оформлении есть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Демидова

Рекомендую самостоятельно. Документы можно оформить через турфирму. При самостоятельной поездке получите массу удовольствия. Сланировать можно все, вплоть до расписания речных трамвайчиков - расписания есть в сети. Спрашивайте, если нужны подробности.