**
***анастасия ***

А почему люди ...такие ленивые?)

Александр Лозинский

петух в задницу редко клюёт, видать

Александра Киселева

потому.. . а не буду объяснять.. . лень...:))

Александр Колыванов

От куда вы знаете?

Аннет К

Потому что у них сила воли на нуле.

Tik Yericyan

не так уж много вещей, ради которых стоило бы напрягаться)

*** Тимур ***

Разборчивые стали. 🙂

Елена Поспехова

Замечу, что откладывание важных дел на "потом", - это один из симптомов шизофрении. да. Да, мы все этим страдаем, то денег не хватает, то настроение не то, но.. . тем не менее.) ) Все люди больны, я это утверждаю авторитетно. да) Завтра я точно позвоню спецу, которому давно должен был! Обещаю! Триптофана мне, триптофана! )))

Олег Артёмов

Ленивые -это верно, потому как правят миром, не по делам своим, а по праву ...))))