Сергей Сыров

Какова цель пребывания верующих на этом развлекательном проекте, где много троллей? Богоугодное ли это дело?

Алёна Маринина

Спамить троллей-нет ничего более богоугодного. Почитай Новый Завет, там сплошной спам и троллинг. 🙂

Мария Починкина

Им нравится что бы их обижали и чмырили, как это делали с Христом

Эля Гончарова

у все цели разные

Бектур Карасартов

Мне быть здесь - омерзительно, просто иногда я стараюсь защищать людей, над которыми глумяться недотопыри, только и всего...

Татьяна Зыбарева

Нарушают, курвины дети!! ! Нарушают * не ходить на собрания нечестивых*!!!

Танюша

Сам по себе человек уникален, только жаль дела мерзки. Но что делать если среда обитания такова. Но Иисус не осквернился от общения с грешными людьми, на оборот, помог многим стать достойными. Иисус учил как не поддаться и защищаться от разлагающего влияния. Смотри принципы изложенные в Нагорной проповеди изложенной в Матфея главах 5 по 7, Иисус сказал что осквернят человека, это злость, гнев, зависть, убийства, блуд, всё это оскверняет человека, по тому что из сердца исходит.

Се
Сергей

а вы что РАБ божий? Все только ему угодное делаете?

Ал
Александр

Во тьме свет ярче светит.

Ден Дениска

они тут распространяют своё мракобесие, сеют иллюзии и бред, а ещё всё про какие-то три буквы говорят всякую хрень.

Михаил Шаров

Небогоугодные дела нашему вниманию не подвластны.

Иван Гришанов

Научить деток полезному)))

Антон Шадрин

Не совсем так.. .ВЫСШИЙ РАЗУМ готов ответит всем верующим и не верующим ...А ПОСКОЛЬКУ ОНИ НЕ ЗАДАЮТ.. .И НЕ ЖЕЛАЮТ С НАМИ ОБЩАТЬСЯ это другой вопрос.. .
@ ev Знаток (280)
http://otvet.mail.ru/question/85128926?point=2
библия является источником знания или просто указателем где искать?
@ ev 19-01-2013 19:06 (ссылка)
а своими словами можете ответить))) ?
Ответить Нарушение!
михаил некрасов 19-01-2013 19:30 (ссылка)
Вот даёшь.. .я привёл вам пример.. .что и послужило этим ответом.. .СВОИ СЛОВА МОЖНО ЭТО ТОГО ВАМ БУДЕТ НЕ ПОНЯТЬ.. .т. е. БИБЛИЯ это ИСТОРИЯ материал для археология.. .ИЗУЧАТЬ ЧТО ТОГДА В ТЕ ВОЕМЕНА.. .о чём-то думали и рассуждали о мире сего.. .НАВЕРНОЕ ВЫ ПОМНИТЕ.. .ЧТО ПО НАЧАЛУ ПРЕДСТАВЛЯЛИ.. .что ЗЕМЛЯ ОСТРОВ.. .ПЛАВАЮЩИЕ НА ТРЁХ СЛОНАХ И ТРИ КИТА НА СПИНЕ ЧЕРЕПАХ.. .А всё кругом омывает бесконечное пространство океана без границ.. .вот ИСКОМАЯ И ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ТРАКТОВКА БИБЛИЯ.. .СПРАШИВАЕТСЯ КАКАЯ ЭТО МОЖЕТ БИБЛИЯ это попытка понять в то времени устройство миропонятии того времени.. .и борьба со ЗЛОМ И используя ДОБРА РАЗУМА.. .и время шло не одно тысячелетия.. .и может более 10 тысяч.. .и. т. д.

Ka
Kaina

За других не скажу, а для меня полигон для отработки кратких и точных ответов на, даже, самые дурацкие вопросы о Боге и Церкви.

Михаил Земсков

ЛЮБОВЬ, вы говорите защищать ЛЮДЕЙ???? ХА!!! ТАК ВЫ ЖЕ плевали на наше с вами родство, Вы знать не хотиите ни внучки ни правнучки!!! столько грязи Бабушка вылила на меня ты и на моего Мужа!! ! какая ты православная? хочешь перед богом защитницой выйти людей??? ты в себе ДОРГАЯ БАБУШКА РАБЕРИСЬ, А НЕ ЛЮДЕЙ УЧИ!!! ЗА КВАРТИРУ ГОТОВА ЖИЗНИ ЛЕШИТЬ!!