Татьяна Попова

Когда Иисус стал царем небесного царства ?

Ника Захарова

А Он и не переставал

Andrews Andrews

У православных трибожие- Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Святой Дух. И Бог един в этих трех лицах, поэтому получается, что Иисус был им всегда.

Светлана Даниличева

да не царь он, а воин света, тока не надо вспоминать библию, она сделала из него царя

Ксюша Архипова

После Никейского собора!

Геннадий Абрамов

Видимо, с момента сотворения человека, поскольку царство небесное для человека. А Иисус - воплощенное Слово Божие, второе лицо Троицы, Единого Бога. (Не путать с трибожием 🙂 )

Санек Гедин

Он священник ВОВЕК по чину Мелхиседека, т. е. И священник вовек, и Царь вовек.