Гульнора Мухидинова

Диск. Я не могу открыть поврежденный диск.... Дисковод, просто, крутит диск и все....

Борис Пустоветов

тебе не повезло

Mingijan Tepkeev

есть один способ кароче если диск потсарапаный то ставиш ево в холадильник на 10 минт помазаный моющим средством он востановит дорожки

Лаврентий Лубягин

Ну если диск сильно поцарапан, то данные на нем 100% потерянны. Если не сильно (мелкая царапинка) , то есть проги которые способны восстановить ЧАСТЬ данных (там где дорожка повреждена данные уже не восстановишь).