Надежда Моисеева

Покритикуйте два моих фото .

Са
Сангерим

первое - ничего,
а второе - холодно.

Alihandro

первое вообще ни о чем... удалил бы
второе очень понравилось. очень хорошая композиция. Тихий и плавный рисунок, умиротворяющий такой. Возможно сделал бы помягче полутона, но это дело вкуса каждого. Еще можно было бы сделать кадр на длительной выдержке, чтобы вода казалась стоячей
А так, очень понравилось

Ан
Антон

Ну да, если бы фото было стоящее ты бы нас не спрашивал)

Катюня

Второе мне нравится, а на первом я бы рыжую кошку покрупнее сфотографировала, и по центру.

Александр

КотЭ, наравне с ковром, конечно наше ФсЁ, но на первой фото они просто лишние. Вторую я бы делал горизонтально. Пейзаж вообще редко ложиться в вертикальный кадр. Хотя таки да, солнышко снежинки, так хочется на кнопочку жмакнуть. Сам такой:-)))

Танечка

Уже не плохо, по сравнению с прошлыми фото.

Nyo

Чисто по технике исполнения - обрабатывать не пробовал?
По творческой составляющей - правильно делал, что не пробовал. И не пробуй.

Сергей

второе супер!

Св
Светлана

почти леопард)))

Ev
Evgeshabright

Кота редко встретишь в лесу , своего приволок ?

Александр

1. Кота с трудом заметила. Главный объект должен бросаться в глаза (кот? я правильно поняла?). Он же у вас сливается с фоном + камни перетягивают взгяд.
2. Если пейзаж - то обрезанные детали не смотрятся. вы урезали верхушки деревьев - получилось неполно + про завал горизонта почитайте.

И ещё... есть правило третей!!! Где выгоднее располагать объект съёмки!

Ан
Анастасия

где то рядом был пейзаж - учитесь искать кадр поинтересней ))))).

Ол
Олег

Ничего не понравилось. В корзину.

Александр

второе получше...

Влад

Я тоже такие фотографии делаю )

За
Замира

Я не буду,мне нравится:)

Людмила

что здесь критиковать? не фото а фуфло. на верхней такая прекрасная солнечная погода а сфотографировано самое серое камни мох и тень. на нижней горизонт завален нах странно что бутылки пустые не плавают в луже.

Анюточка

Никто и не понял что на 1 фот. кот и есть по центру. а рыжий отвлекающий маневр. Вторая лучше первой но просто лучше

Ел
Елена

много лишних деталей на фото
нет главного