Virys

Где можно посмотреть фото лады гранты хетчбек?? ? Когда старт продаж?? ? Цена???

Олег Тен

в журнале "За рулём". но я не покажу

Анастасия Балясникова

Я слышал, что гранту будут выпускать только в седане. Хетчбек-калина. Калину седан сняли с производства.

Виктор

даже не смотри )))) наш автопром не чего интересного не предложит )))) ну может лет так через 1000 они создадут че нить что годиться в нашем времени ))))) так что проще надеяться на машину времени чем на АвтоВаз )))))))))))))))))))

Екатерина Никишина

да в поисковике набрать и все делов то