Федя Вася

Закончилась поверка счетчика холодной воды, насчитали сумму в квитанции как за горячую.

Подскажите пожалуйста, в июне этого года закончилась поверка холодного счетчика воды. за август месяц пришла квитанция и
за август месяц пришла квитанция и сумма к оплате 8000 рублей, почему холодную воду посчитали как горячую со всего подъезда?
да, и хотя в июле сумма к оплате была как и всегда.

Андрей Ющуков

Надо письменно обратиться в свою УК (ТСЖ) .
Руководителю
_______________________________
(наименование управляющей компании)
________________________
(Фамилия и инициалы руководителя)

От ____________________________
(фамилия, имя, отчество полностью)
проживающе__ по адресу: ________
_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне расчёт начисления оплаты
за _______________________________ в сумме _______ рублей,
(именование услуги, за которую произведено начисление)
указанной в квитанции оплаты за ________ месяц 201__ года.
Прошу также предоставить список документов, подтверждающих данный
расчёт и возможность ознакомиться с ними и при необходимости снять с них копии.
____________ ______________
(подпись и дата) (Фамилия и инициалы)

Если откажут, жалобу в прокуратуру.
Почитайте сообщение № 3311 будете иметь представление, каков должен быть ответ. http://www.medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=33&TID=2767&PAGEN_1=332