Антон

Всем хай! Скачал на скурим даунгвард, закинул в папку ( офк ломанная ) , но квест в игре не появился, помогите, плз!

мне что - то говорили про 10 лвл и еще что - то бла бла бла .
Квест ведь должен дать Durad или стражники, но нет ...

Алексей Малеев

Попробуйте задать этот вопрос в гугле или яндексе и там скорее всего Вы найдёте ответ на свой вопрос
а я к сожаелению ничем не могу Вам помочь а по сему 5 Вам надеюсь это взаимно.