Светлана Демина

как себя защитить от порчи, сглаза?

Александр Зыбин

Включить Ум и развивать душу, в смысле развиваться в духовном плане. Когда развитие перейдёт грань «дозволенного» , тогда человек будет защищён от сглаза и порчи.
В общем, это не раз-два и защита упала с неба, надо учиться, учиться и учиться, «как сказал великий Ленин» .
Кто научился в прошлом, тот рождается в теперешнем времени и если не будет «открывать чёрную дверь» , то будет рождаться в будущем с защитой от негатива.

С:
Сергей :р

Улыбайся - это всех раздражает))))) )
У кого хорошее настроение, к тому негатив не прицепится, а обратно отлетит.

Андрей Осокин

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19

Los Merengues

Поставить сильную защиту.