Святослав Астахов

Как поймать Привидение на камеру?

Выложите список вот так:
1-...
2-...
3....
И так далее.. .
Просто я не знаю что делать - Я хочу просто на кладбище сфоткать призрака!

Самойлова

1.Сидеть.
2.Ждать.
3. Как прилетит - фоткать.

Алена Миронова

установить ночную съемку и только потом просматривая видео можно увидеть получилось запечатлеть или нет. , пригласи с собой экстрасенса он выйдет на связь с умершими и быстро увидишь)

Айка Айкоша

Их не сушествует!!!!

Александр

ой не дури, а. мертвым не до тебя, они в могилах мучаются, но этого не заснять. призраков нет, все ешие домовые, полтергейсты и ведьмы-это всего навсего образы, которые принимают те, кто живет в паралельном мире. не смейся, назовем их черти. ты их не видишь, они тебя видят, ровно как и ангелы видят вас обоих. да щас рядом с тобой может их -чертей-быть добрая сотня, они так же живут в доме, и в тебе, прикалываются над тобой. вот их можно сфоткать, но опять же не всегда. это просто такие как бы сгустки энергии, они принимают самые невероятные облики. но не факт что ты их увидишь. и подумай стоит ли. я сама одержима была, и честно тебе признаюсь, держись ты от них по-дальше.

Алёнка

1-поймать приведение. 2-привязать к стулу. 3-сфотографировать.

Евгений Божко

Тяжелый случай!

Чиж К.

1. Камера
2. Компьютер
3. Adobe Photoshop
4. ..
5. PROFFIT

Dj
Djoly

А с чего ты взял что там призраки есть? но да ладно
1. короче фоткай место где находишься если там есть призраки то они на камере отметятся белыми точками!
2.Если ты не экстрасенс как Елена Голунова то ты их не как не поймаешь! )
3.Ну магия чёрная! сам вызывай призраков

Dima Bakashov

1 Февраля 2013 -пятница, идешь ночью на кладбище, выжидаешь.
2- суббота, никого пока не выждал
3...
4...
5...
6...
7...
8...
9...
10...
11...
12...
13...
14...
15...
16...
17...
18...
19...
20...
21...
22...
23...
24...
25...
26...
27...
28...
29...
30...
31 Вот оно!! ! наконец-то тыдождался! фоткай его, фоткай!!!!

Дарья Кудрявцева

По моему даже если они есть их хрен снимешь они же не тупые в конце концов, чтоб людям показыватся, не, ну может конечно и бывает офигительно редкие случаи, когда можно заснять, вот сколько я пересмотрела там всяких программ там обычно они бывают на местах где умирали люди (это может быть и бред), но попробовать стоит)

Ирина Хазова

Всем привет! Я ловил с другом призрока надо включать ночной режим!