Анастасия Голубева

Как избавится от ненужных мыслей ?

Галина Мухамметова

проще всего, взять интересную книгу и почитать. Начните, оторваться не сможете. Когда нет новой информации. сознание как бы зависает, ему нужен импульс для развития

Ма
Марина

.. заглушить их потоком нужных мыслей...

Сергей Грушин

отрубить голову)))

Шахло Хайдарова

Очень сложно, потому что то, о чем не хочется думать, сверлит мозг, независимо от нашего желания.

Оле Лукое

Позвонить старым друзьям

Tonny

Выпить и не закусывать

Макс Гаврилин

Вытащи мозг очисть его от ненужных мыслей и вставь обратно! мне в своё время помогло! ну или травку покури и всё будет норм. Я ща на полном серьёзе

Надюха Злобина

Думать только нужные.

Анна Самохина

это бывает --п себе знаю .то представляется старая обида то лицо дяди который стоит перед глазами и спрашивает или учит жизни то лезет по работе чтото.... это скорее всего сосуды мозга .бывает такой завис у мозгов есть такое дело. лучше всего в таком случае. только ненадо злоупотреблять этим. это выпить 100-150 водки. так сказать сделать перезагрузку. хорошо мозги прочищает. этолекарство но ненадо злоупотреблять.