Иван Григорьев

Предложили купить девочку чихуахуа, но у нее брак. где ногтики должны быть там у нее 2 пальчика. Покупать или нет?

Ольга Бондаренко

Нехватка пальцев - это обычно не брак, а последствия травмы. Вы нам лучше саму собаку покажите - чихуя ли это вообще.

Михаил

если для души-покупайте))

Илья Александров

а что если брак вы любить ее не будете? Если вам важна порода и на выставки собираетесь, лучше не берите.

Сергей Мельбман

если собачку вы хотите для души, а не на выставку, то почему бы и нет-если общее состояние собачки в норме конечно. Цена естественно должна быть несколько ниже, чем на остальных щенков.