An
Anton

Пожалуйста помогите, cs 1.6, Захожу на сервер под админкой и бац "Вы не имеете права входа на этот сервер"

это не мой сервер я купил админку на месяц, setinfo _pw *** писал не че не помогает, Заранее за ответ СПС : D

Aza Yuldashev

Пароль бы сменил когда покупал. Помню раздавал номера аськи, так и не кто не сменил пароль спустя 3 года.