Анюта

Я никогда не был на море! Походу на небесах меня обзовут ЛОХом (((((

Елена Косилова

Да и на Земле могут....

Илья Витюгов

так поезжайте!
Море - это прекрасно. Оно прекрасно даже тогда, когда сервис не очень. Оно прекрасно само по себе

Лейла Маммедова

Лохом тебя не только за это назовут.

Александр

Значит так хотел.

Наиль Садреев

без ЛОХа и жизнь пЛОХа

Олег Урилов

Море - такой же участок планеты, как и равнина, лес, горы, пустыня. Побывав во множестве разных точек России и за её пределами, я остановился на прогулках по собственному городу и его окрестностях.
От самого места пребывания ничего не зависит - важно состояние, которое это место вызывает. А разговоры о том, что "не бывал - жизни не видел" - пустые понты.