С1
Сергей 1

Почему все мужчины называют высоких девушек проститутками?

Просто парни коротышки брезгуют девушками своего уровня, гоняются за высокими, а высокие их поматросят и бросят, ну потому что не ровня они им, а потом эти коротышки всю жизнь злые ходят и кричат, что вокруг одни проститутки. так они так же за рост продаются, в чем логика то. сами виноваты.

я имею ввиду, если мужчина 177 сантиметров хочет себе только девушку 180 см, а те кто ниде 170 они ему не подходят, гоняется за моделью, а она его денюшки сосет, а потом бросает его ради красивого двухметрового парня, а потом этот мужик, чей рост 177 см ходит и орет, что все бабы видилите проститутки. ну, так он же тоже за рост продал себя. он конечно думает что 177 см жэто высокий, но 177 для мужчины это же пиз*ец а не рост.

так проблема как раз не во мне а в нем. он же назвал. а не я. я вообще этого карлика даже и не увидела в первый раз, какое-то короткое тело путалось под ногами.

Ин
Инкогнито

У вас нездоровое мышление и напрочь отсутствует логика. Рост-то тут при чем? Если вас обидел какой-то так называемый "коротышка",назвав вас проституткой, так это не в нем, а в ВАС проблема

Сергей Гукасов

так не все мужчины говорят, а только очень глупые и злые. с такими общаться - себя не уважать.

Юля Климова

Да сами они проститутки. Нечего ходить и в рот всем заглядывать.

Елена

да ну нафиг, правда чтоли?

Ил
Илья

рост здесь точно не причем

Denis Vakylenko

uchis ne obrawat vnimanie na ludey-neludey,kotorie oskorbliaut wenwinu! Ulibnis poblagodari i vpered,otbedra,ne dlia takix mama rodila)

Павел Тужилкин

Не надо так категорично говорить!! !
Не все мужчины так говорят!! !
Большинство мужчин открывает рот и думает: ВОТ БЛИН, МНЕ Б ТАКУЮ!!!