Тамик Валиев

один человек заговорил ( флирт) другого так, что тот другой забыл что хотел и долго вспоминал.. . что это значит???

Галина Унанян

что другому витаминки принимать надо, и вообще обычно на такие провалы пожилые люди жалуются.

Денис Шапошников

on poletel)))gde takuu travku prodaut mogu podskazat)moia babka prinimaet i nichego pochti ne pomnit)