Евгений Грачев

психологом - почему такое чувство на утро после секса неприятное - (не физическое а психологическое) ,,7?

Кирилл К

Наверно потому что мужчина не твой ( всмысле не подходит)

Дмитрий Зубрев

a komu kak)))skoree narkotika opiat xochetsia)sekas eto narkotik...

Роман Евменов

Не знаю, лично у нас с Никой всегда, после хорошей ночи, целый день хорошее настроение. наверно у Вас просто "не получается" хорошей ночи. Ничего. Научитесь! Тренировка - залог Победы!

Юлия Тазихина

А это подсознание подсказывает, что что-то произошло не так, как надо бы.
Может, секс получился случайным, может, не случайным, но произошел как-то не в светлую сторону.
Может, себя не удалось обозначить желаемым образом.
Я бы задумался, неправильно это. Должно быть радостно.

Evgenia Gronina

Я думаю это связанно с тем, как вы занимались этим, ведь каков уровень был пошлости в этом, возможно вы были пьяны, а потом вдруг отрезвели и поняли что зделали что-то не так, возможно человек с которым вы переспали вам не так уж и нравиться, я думаю смотря какая ситуация, ещё может быть такое что парень который занимался с вами любовь, немного извращённый и на утро вы понимаете что он с вами делал=DDD