Александр

Какой мод для gta sa позволяет заменить весь транспорт? И где его скачать? Желательно с ссылкой на скачивание

Наталья Соловьева

зайди на playground, там куча всего по играм, уверен сборки на SA там есть, если же нет, то поработай ручками, модели меняются легко, впрочем вручную даже лучше будет, так как в сборках многие модели мне не нравились

Ал
Алексей

играй в gta 4, там тачки лучше чем в сане, да и текстуры лучше!