Иван Петухов

как узнать нужны ли парню отношения, или он предпочитает секс и разбежались) ? ну или даже как это по корректней спросить

Дмитрий Меркулов

Вы сами уже ответили на свой вопрос.

Ольга Чебыкина

так и спросить ты хочешь отношений или просто секс

Elena Elena

ну если тебе нужен только секс и ему тоже то зачем мучить друг друга переспали и остались друзьями а не врагами

Галина Иванова

мм.. даже можно ведь понять по поведению) Если мало знакомы или мало провстречались и зовёт в кровать, то секс) если относится к тебе бережно, с осторожность и с любовью) И ничего не требует! -Тогда отношения)

Elena {{{{

Все зависит от степени практики парня. Если он пикапер, то тут тяжело определить. Если он не опытен, то банально, он не спрашивает как дела, не заботиться о тебе

Лилия Амелина

многих парней устраивают такие отношения, чтобы в секс-салонах за секс -услуги не платить.
Весь вопрос в том, устраивают ли такие отношения вас?
Решите про себя, какие бы вы хотели отношения иметь с этим парнем и попробуйте настоять на своем....

Татьяна Нечаева

После секса ты его борщом угости - никуда не убежит