Кирилл

Как одеться девочке 14 лет на свадьбу брата? Длинное платье ведь будет не хорошо, наверно? И в каких тонах лучше?

Gevorg Azatyan

платье до колен, розовое или голубое, можно светло-зеленое (зависит от глаз и цвета волос)

Михаил Шестопалов

Лучше одеться в то, что девочке идёт, неважно длинное или короткое, и какого цвета. Чтобы она себя идиоткой не чувствовала...:)

Павел Ливанов

Длинное платье отлично. Но! Для ДЕВУШКИ! Не девчачье и не "теткино". По возрасту выбрать покрой, без вырезов всяких. Можно с юбкой-солнце. Тон? Лучше пастельный (цвет по обстановке) , черный рано еще.
Ну разве что-то может не подходить в 14 лет?? ?

Мария Юрьевна

можно и длинное пастельных тонов. если девочка рослая . и причесочку можно сделать

Геннадий Ветров

В 14 лет она уже, наверное, и сама знает, что хочет. Только белое не нужно.
Например, такое http://www.hm.com/de/product/99326?article=99326-B#article=99326-A

Серёга Ашихин

Светлое коктельное платье. Не длинное.

Лида Путятина

спросите у не, как ОНА САМА хочет