Толибек Эшонкулов

The Elder Scrolls V: Skyrim - сколько примерно месяцев проходить игру?

Юлия Тазихина

Месяцев? Я за 1-2 недели прошел. Старался все задания брать.

Анастасия Каминская

Месяцев? ты что гонишь? я ее за 1,5 - 2 недели всю прошел

Альфия

она не такая большая если не отвлекаться на побочные квесты а без побочных квестов неделя а с квеставми 1-2 месяца

Эдуард Хуснутдинов

ну я прошел за 3 недели, причём я выполнил все задания)

Павел Ненашев

ты что какие месяцы там, сюжетная линия короткая максимум 2недели если игре уделять по 2 часа,)

Yula Bobrovskaya

Я наиграла в неё 180 часов и не прошла и половины. И это без дополнений.

Дмитрий Ч

Играю примерно с месяц по 3-4 часа в сутки, исследовал дай бог только половину. За соратников, воров, чёрное братство и войну легиона с братьями бури - даже не начинал.
Те кто пишут 1-2 недели наверное сидят за компом сутками безвылазно или прочитали прохождение, чтобы знать что делать.