СА
Светлана Абанина

девки, ну вот скажите как после этого доверять врачам?

помните я тут вам жаловалась на врачиху которая меня не приняла когда пришла к ней с эрозией? так вот я в июле в конце была у нее т. к. признаки молочницы появились, она взяла мазок, и прописала таблетки чтоб зуд снять, я потом ей звоню и спрашиваю результат мазка, она говорит что все нормально, ничего у меня нет. Прихожу я сегодня вот к другому врачу анализы сдавать, точнее мазки, она такая взяла биопсию и еще какой то мазок, сказала что нужно потом еще сдать платные мазки на впч и хламидии, и тут смотрит в карту и по тем вот анализам июльским говорит что у меня грибок!! ! выписала свечи ставить 14 дней, вот если б сразу то 7 дней ставила бы, в 2 раза меньше денег бы потратила и организм бы болячками не портила, вот как теперь верить врачам?

РМ
Рустам М

ну как бы молочница и есть грибок

Ринат Фаткуллин
Ринат Фаткуллин

сходите вы в платную клинику и сдайте анализ на молочницу и грибок. Там вас никто путать не будет. Тупо скажут результат-есть или нет.

КК
Кирилл Кириллов

по*уистка какая-то попалась тебе... печалька (((

Антон
Антон

Я бы ее страпоном обработала!!!!

НЩ
Наташа Щербакова

ну и уродка! чтоб ей так аукнулось!

Сергей
Сергей

не ходи больше к тому врачу

МБ
Мария Баринова

ну с одной стороны оно конечно так, но ведь и толковый врач нашелся))

Иван Патранжел
Иван Патранжел

моя врач зимой меня на аборт направляла, типа ребенок инвалидом будет судя по анализам.... а в итоге оказалось, что анализы они перепутали.... пересдала в платном центре. слава богу, сынок здоров, вон уже полтора месяца в кроватке сопит)))

Ол
Ольга

Окласс)) ) Всем про свои писичные болячки рассказала)

JS
Joni Si

никак, письку лечить самой надо...

АЛ
Анька Лушина

я всегда хожу к платным врачам. зато знаю что с моим здоровьем все нормально. а по месту жительства только по беременности и то сначало к платному все анализы сдам, а потом к своему.

Da
Daimond

да чтоб ей так же это вернулось)) че за дура там у вас, она точно врач?

AA
Anar Agayev

Вам недостаточно одного печального опыта? Зачем вы второй раз на те же грабли прыгаете? Один раз сходили к врачу, не понравилось, дай ка еще разок схожу, так что ли? После первого подобного косяка врача нужно менять. Идите к платному врачу, у них отношение к пациентам намного лучше. Не стоит экономить на здоровье своем.

АЛ
Александр Логунов

Мою сестру в июне месяце этого года отправили в онкологию с подозрением на опухоль матки, онколог очень удивился, почему это ее направили к нему? ! Оказалось, что она беремена уже 3 месяца, в декабре жду племянника или племянницу; другой темой идет пол ребенка, на УЗИ, если 1000 р. не заплатишь, пол ребенка не скажут.

...как верить врачам ???

ЕТ
Евгений Топунов

врачи и в африке врачи. у меня тоже самое было. я вообще получается беременная была когда на прием приходила, так мне не сказали что беременна, еще приписал врач свечи. я их 10 дней ставила. еще и разговаривала со мной не приятно было.... то что ты от меня хочешь то еще что то.. ну хорошо что свечи не повредили. но все же халатность ...куда не приятно.

Похожие вопросы
девки, скажите мне в полгода нужно сдавать анализы какие то? и врачей в полгода проходят?
девки, кто эрозию прижигал, скажите мне, вн+
А вы доверяете врачам (вообще)?
Вы доверяете врачам?
девки может вы разберете?
доверять здоровье врачам или Богу7
скажите пожал я вот сходила к врачу
Про врачей Девчонки скажите когда становишься на учет то каких врачей нужно обойти?
Вы доверяете врачу Малышевой в ее шоу? Мне один врач сказал, что ее и врачом то не считают.
Вот скажите - вы доверяете врачам?