Светлана Абанина

девки, ну вот скажите как после этого доверять врачам?

помните я тут вам жаловалась на врачиху которая меня не приняла когда пришла к ней с эрозией? так вот я в июле в конце была у нее т. к. признаки молочницы появились, она взяла мазок, и прописала таблетки чтоб зуд снять, я потом ей звоню и спрашиваю результат мазка, она говорит что все нормально, ничего у меня нет. Прихожу я сегодня вот к другому врачу анализы сдавать, точнее мазки, она такая взяла биопсию и еще какой то мазок, сказала что нужно потом еще сдать платные мазки на впч и хламидии, и тут смотрит в карту и по тем вот анализам июльским говорит что у меня грибок!! ! выписала свечи ставить 14 дней, вот если б сразу то 7 дней ставила бы, в 2 раза меньше денег бы потратила и организм бы болячками не портила, вот как теперь верить врачам?

Рустам М

ну как бы молочница и есть грибок

Ринат Фаткуллин

сходите вы в платную клинику и сдайте анализ на молочницу и грибок. Там вас никто путать не будет. Тупо скажут результат-есть или нет.

Кирилл Кириллов

по*уистка какая-то попалась тебе... печалька (((

Антон

Я бы ее страпоном обработала!!!!

Наташа Щербакова

ну и уродка! чтоб ей так аукнулось!

Сергей

не ходи больше к тому врачу

Мария Баринова

ну с одной стороны оно конечно так, но ведь и толковый врач нашелся))

Иван Патранжел

моя врач зимой меня на аборт направляла, типа ребенок инвалидом будет судя по анализам.... а в итоге оказалось, что анализы они перепутали.... пересдала в платном центре. слава богу, сынок здоров, вон уже полтора месяца в кроватке сопит)))

Ол
Ольга

Окласс)) ) Всем про свои писичные болячки рассказала)

Joni Si

никак, письку лечить самой надо...

Анька Лушина

я всегда хожу к платным врачам. зато знаю что с моим здоровьем все нормально. а по месту жительства только по беременности и то сначало к платному все анализы сдам, а потом к своему.

Da
Daimond

да чтоб ей так же это вернулось)) че за дура там у вас, она точно врач?

Anar Agayev

Вам недостаточно одного печального опыта? Зачем вы второй раз на те же грабли прыгаете? Один раз сходили к врачу, не понравилось, дай ка еще разок схожу, так что ли? После первого подобного косяка врача нужно менять. Идите к платному врачу, у них отношение к пациентам намного лучше. Не стоит экономить на здоровье своем.

Александр Логунов

Мою сестру в июне месяце этого года отправили в онкологию с подозрением на опухоль матки, онколог очень удивился, почему это ее направили к нему? ! Оказалось, что она беремена уже 3 месяца, в декабре жду племянника или племянницу; другой темой идет пол ребенка, на УЗИ, если 1000 р. не заплатишь, пол ребенка не скажут.

...как верить врачам ???

Евгений Топунов

врачи и в африке врачи. у меня тоже самое было. я вообще получается беременная была когда на прием приходила, так мне не сказали что беременна, еще приписал врач свечи. я их 10 дней ставила. еще и разговаривала со мной не приятно было.... то что ты от меня хочешь то еще что то.. ну хорошо что свечи не повредили. но все же халатность ...куда не приятно.