Николай Вавилов

Здравствуйте! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, с МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖЕЙ к какому СПЕЦИАЛИСТУ надо обращаться?

К невропатологу или нейрохирургу? спасибо за ответ.)

Речь про отца. Сегодня сделал МРТ и там ужас (((

Андрей Филонов

к нейрологу вам.

Игорь Светлов

А кто вам поставил такой лиагноз? С чего вы взяли, что у вас межпозвонковая грыжа. Обращайтесь к неврологу. Делайте снимки. Выпишут уколы и таблетки. Не поможет, сделают операцию.

На
Наталья

невропатологу

Аркадий Аракелян

К неврологу. Нейрохирург оперирует такие диагнозы. Но вначале нужно к неврологу.

Vitalie Onceanu

почитайте что такое ПОЛИМЕДЕЛ. очень помогает.

Наиль Садреев

Специалистов вообще много, всё завист от того, какой результат Вам нужен.