Nyuta Severinova

Асиметричный шарик под соском, мне 15 лет

Не болит, покраснений и т. д нет, а только напухший слегка сосок, все друзья говорят что такое было и прошло и типа спрашивали у мам, пап, и все говорили что половое созревание, только что задал такой вопрос пишут типа узел, биопсию делать, а везде в инете пишут что всегда так, пройдет, и еще оно где то размером 2.5 см в длину а в высоту 0.5-0.8см

Gad Hax-Hax

Хочешь жить- к маммологу!! !
Или к онкологу!! !
На всякий случай.

Evgeniya Poznikova

у меня в твоем возрасте бывало такое. И когда дотрагивался больно было. Со временем проходит. Не переживай. Ну если так переживаешь сходи к врачу на всякий случай.