Анна

Не уверен что сдам ЕГЭ по математике, кто-нибудь знает как можно подкупить это дело?

Танюша

За подделку документов законом предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.Так что если вздумаешь купить то придется отвечать перед законом.

Ир
Ириша

Взятку хочешь дать учителю....так ведь это коррупция...!вот оно подрастающее поколение....где знания то????

На
Наташенька

Это врядли ) Кого ты будешь подкупать ?) Ты же не знаешь кто будет проверять и именно твою работу ) Тут два выхода: либо шпаргалка либо онлайн помощь.

Ел
Елена

еще есть время открыть учебники.

Ев
Евгения

Там для сдачи необходимо всего-то 6 баллов из В. Я уверена, что ты их можешь получить, это же знания 6-8 классов, там только в8 и в14 из 10-11 класса. Всегда надо надеяться только на себя и свои знания) Если что-то пойдет не так, тебе аттестат выдадут только через год. Оно того стоит?